3DE8BD68-C89F-43A3-B44F-C3DA5DD6A94F

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Школа №4 основана в 1932 году. С 1962 года школа перенесена в новое здание по ул. Б.Алексеева 12.

За годы своего существования школа выпустила огромное количество

выпускников,  среди которых учителя, врачи, артисты,

общественные деятели, представители самых разных профессий.

Школа по праву гордится своими выпускниками,

многие из них вернулись в родные стены учителями.

Результаты независимой оценки качества работы учреждений образования, здравоохранения, культуры и социальной работы Вы можете посмотреть на

Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Уважаемые родители, Ваши предложения, жалобы, замечания, пожелания вы можете оставить в разделе "Гостевая книга" нашего сайта.

Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Стартовал международный проект «Следы Наций»

При поддержке российских и зарубежных университетов стартовал международный проект «Следы Наций» (tracesofnations.org). На портале проекта формируются конкурсы, фестивали, экспедиции и исследовательские мероприятия, доступные для всех желающих на русском и английском языках. Целью проекта «Следы Наций» является поиск общих ценностей и формирование среды мира и доверия среди представителей разных национальностей и стран.

Самые активные и одаренные участники наполнения и переводов портала могут стать Послами Мира «Следов Наций». На основе исследований «Следов Наций» будут запущены форумы моделирования Будущего, фестивали, конкурсы, квесты и другие мероприятия, направленные на то, чтобы молодые люди из разных стран узнали больше о культуре, потребностях и взглядах друг друга, нашли общие интересы и повысили уровень взаимопонимания и доверия во время совместной научной, практической и творческой работы.

Контакты оргкомитета проекта «Следы Наций»:

Организатор: ММОО «Молодой Мир» (молодоймир.рф)

е-мейл: office@tracesofnations.org

тел. +7 995 777 44 24

Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции