Приказ "Об организации питания"

10ти дневное меню для учащихся   общеобразовательных организаций 7-11 лет

 

График

посещения учащимися 1-4 классов для принятия пищи

в столовой школы

 

1 смена

2 смена

08.40

1 а класс – столовая

1 б класс – столовая

1 в класс  -  буфет

09.25

1 г класс – столовая

1 д класс – столовая

3 а  класс  -  буфет

10.05

3 б класс – столовая

3 в класс – столовая

 

13.45

2 а класс – столовая

2 б класс – столовая

2 в  класс  -  буфет

14.25

2 г класс – столовая

3 г класс – столовая

4 а  класс  -  буфет

15.10

4 б класс – столовая

4 в класс – столовая

4 г  класс  -  буфет

  

График

посещения учащимися 5-11  классов для принятия пищи в столовой школы

1 смена

 

Место приёма пищи

Время приёма пищи

Ответственные за сопровождение в столовую

буфет

09.10

 

После 2 урока

1 смены

Учителя, которые провели в данном классе 2 урок 1 смены:

понедельник

6г – Баганина Н.Н.

5а – Батыргалиева А.Т.

5б – Исаева Т.С.

5в – Расщепкина Е.А.

5г – Егорова Н.Г.

вторник

5а – Исаева Т.С.

5б – Батыргалиева А.Т.

5в – Расщепкина Е.А.

5г – Солельщикова С.Н.

6г – Столыпина О.А.

среда

5а – Захарова Е.А.

5б – Исаева Т.С.

5г – Столыпина О.А., Шевчук Л.В.

5в –  Расщепкина Е.А.

6г –  Витанская Т.И.

четверг

5а – Батыргалиева А.Т.

5б – Котова Д.В.

5в – Расщепкина Е.А.

5г – Пылаева Д.В.

6г – Витанская Т.И.

пятница

5а – Батыргалиева А.Т.

5б – Расщепкина Е.А.

5в – Солельщикова С.Н.

5г –  Витанская Т.И.

6г – Егорова Н.Г.

столовая

9а,б,в

столовая

10.35

После 3 урока

 

самостоятельно

10а,11а

Буфет

После 3 урока

 

2 смена

 

Место приёма пищи

Время приёма пищи

Ответственные за сопровождение в столовую

столовая

 

13.30

После 2 урока 2 смены

понедельник

6а – Тарасова А.А.

6б – Селезнева И.Ю.

6в – Антонова Л.В.

вторник

6а – Курмажинова Н.А.

6б – Максимова В.Н.

6в – Мошкова Е.А.

среда

6а – Курмажинова Н.А.

6б – Пылаева Д.В.

6в – Мошкова Е.А.

четверг

6а – Мошкова Е.А.

6б – Бородина И.О.

6в – Смирнова Н.М.

пятница

6а – Селезнева И.Ю.

6б – Былина С.В.

6в – Гладченко Н.А.

буфет

7а, 8а, 8б

столовая

14.55

После 3 урока

 

самостоятельно

7б,7в,8в

Буфет

После 3 урока

 

 

 

Меню 19.11.2020

Меню 18.11.2020

Меню на 13.11.2020

Меню на 12.11.2020

Меню на 11.11.2020

Меню на 09.11.2020

Меню на 29.10.2020

Меню на 28.10.2020

Меню на 27.10.2020

Меню на 26.10.2020