ЕГЭ и ОГЭ

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена http://www.ege.edu.ru

Официальная группа "ВКонтакте" посвящённая Единому государственному экзамену https://vk.com/ege

Приказ Минздрава России от 20.10.2020 N 1132
"Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации, на 2021 год"

Определено минимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам при поступлении на обучение в вузы, находящиеся в ведении Минздрава России

Приводятся перечни образовательных организаций, соответствующие им наименования специальности (направления подготовки), наименования соответствующих общеобразовательных предметов и минимальное количество баллов по ним.

Методические рекомендации

по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году

Методические рекомендации

по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году