ЕГЭ и ОГЭ

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена http://www.ege.edu.ru

Официальная группа "ВКонтакте" посвящённая Единому государственному экзамену https://vk.com/ege

ЕГЭ - 2020 (презентация)

ОГЭ - 2020 (презентация)

Методические рекомендации

по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году

Методические рекомендации

по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Методические рекомендации

по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

в 2020 году

Заявление на участие в ОГЭ

Информационная памятка по подготовке и проведению ГИА для учащихся и родителей 10 класс. Русский язык.

Информационная памятка по подготовке и проведению ГИА для учащихся и родителей 10 класс. Обществознание.

Информационная памятка по подготовке и проведению ГИА для учащихся и родителей 10 класс. История.

Информационная памятка по подготовке и проведению ГИА для учащихся и родителей 10 класс. География.

Информационная памятка по подготовке и проведению ГИА для учащихся и родителей 10 класс. Литература.

Информационная памятка по подготовке  и проведению ГИА для учащихся и родителей 10 класс. Химия.Биология.

Административный регламент (№357) муницыпальных образовательных организаций муниципального образования "Город Астрахань" по предоставлению услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) и проыессиональные образовательные программы"

Постановление к Регламенту №357

Приложение 1 к Регламенту №357

Приложение 2 к Регламенту №357

Приложение 3 к Регламенту №357

Приложение 4 к Реглпменту №357

Постановление к Регламенту №358

Приложение 1 к Регламенту №358

Приложение 2 к Регламенту №358

Приложение 3 к Регламенту №358

Приложение 4 к Регламенту №358

Приложение 5 к Регламенту №358

Постановление от 8 мая 2014 г. №2834 об утверждении административного регламента администрации города астрахани по представлению муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 26 декабря 2013 г. №1400 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 декабря 2013 г. №1394 г Москва "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Акт готовности ППЭ

Методические рекомендации по организации доставки экзаменационных материалов для проаедения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена в субъекты Российской Федерации.

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Методические рекомендации по разработке положения о государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Методические рекомендации по формированию и организации работы предметных комиссий субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

Дата последнего обновления страницы 20.04.2020