Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация питания в школе

 

Приказ "Об организации питания"

10ти дневное меню для учащихся   общеобразовательных организаций 7-11 лет

 

График

посещения учащимися 1-4 классов для принятия пищи

в столовой школы

 

1 смена

2 смена

08.40

1 а класс – столовая

1 б класс – столовая

1 в класс  -  буфет

09.25

1 г класс – столовая

1 д класс – столовая

3 а  класс  -  буфет

10.05

3 б класс – столовая

3 в класс – столовая

 

13.45

2 а класс – столовая

2 б класс – столовая

2 в  класс  -  буфет

14.25

2 г класс – столовая

3 г класс – столовая

4 а  класс  -  буфет

15.10

4 б класс – столовая

4 в класс – столовая

4 г  класс  -  буфет

  

График

посещения учащимися 5-11  классов для принятия пищи в столовой школы

1 смена

 

Место приёма пищи

Время приёма пищи

Ответственные за сопровождение в столовую

буфет

09.10

 

После 2 урока

1 смены

Учителя, которые провели в данном классе 2 урок 1 смены:

понедельник

6г – Баганина Н.Н.

5а – Батыргалиева А.Т.

5б – Исаева Т.С.

5в – Расщепкина Е.А.

5г – Егорова Н.Г.

вторник

5а – Исаева Т.С.

5б – Батыргалиева А.Т.

5в – Расщепкина Е.А.

5г – Солельщикова С.Н.

6г – Столыпина О.А.

среда

5а – Захарова Е.А.

5б – Исаева Т.С.

5г – Столыпина О.А., Шевчук Л.В.

5в –  Расщепкина Е.А.

6г –  Витанская Т.И.

четверг

5а – Батыргалиева А.Т.

5б – Котова Д.В.

5в – Расщепкина Е.А.

5г – Пылаева Д.В.

6г – Витанская Т.И.

пятница

5а – Батыргалиева А.Т.

5б – Расщепкина Е.А.

5в – Солельщикова С.Н.

5г –  Витанская Т.И.

6г – Егорова Н.Г.

столовая

9а,б,в

столовая

10.35

После 3 урока

 

самостоятельно

10а,11а

Буфет

После 3 урока

 

2 смена

 

Место приёма пищи

Время приёма пищи

Ответственные за сопровождение в столовую

столовая

 

13.30

После 2 урока 2 смены

понедельник

6а – Тарасова А.А.

6б – Селезнева И.Ю.

6в – Антонова Л.В.

вторник

6а – Курмажинова Н.А.

6б – Максимова В.Н.

6в – Мошкова Е.А.

среда

6а – Курмажинова Н.А.

6б – Пылаева Д.В.

6в – Мошкова Е.А.

четверг

6а – Мошкова Е.А.

6б – Бородина И.О.

6в – Смирнова Н.М.

пятница

6а – Селезнева И.Ю.

6б – Былина С.В.

6в – Гладченко Н.А.

буфет

7а, 8а, 8б

столовая

14.55

После 3 урока

 

самостоятельно

7б,7в,8в

Буфет

После 3 урока

 

 

 

Меню 19.11.2020

Меню 18.11.2020

Меню на 13.11.2020

Меню на 12.11.2020

Меню на 11.11.2020

Меню на 09.11.2020

Меню на 29.10.2020

Меню на 28.10.2020

Меню на 27.10.2020

Меню на 26.10.2020

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"